Seleccionar página

JUGADORES INSCRITOS / REGISTERED PLAYERS

(Última actualización: 14 de enero 2024 / jan 14th, 2024)

ÉLITE FEMENINO / WOMEN´S ELITE

Virginia Lainez – Growth
Candela Perez – Growth
Paloma Martinez – Growth
Katlin Savva – Growth
Ana Daroca – Club Pickleball Zaragoza
Ana Pilar Velilla – Club Pickleball Zaragoza
Sira Abad – Club Pickleball Zaragoza
Jessica Tena – Club Pickleball Zaragoza
Katie Morris –
Nikki Withers –
Sara Chumillas – Elche Sporting Pickleball
María Rodríguez – Elche Sporting Pickleball

 

ÉLITE MASCULINO / MEN´S ELITE

Carlos Perez – Growth
Louis Laville – Roehampton
Israel Villoria – Growth
Alvaro Prieto – Growth
Angel De blas – Growth
Daniel Vega – Growth
Javier Ruiz – Growth
Stuart Parminter – David Lloyd Southampton
Sergio Diaz – Elipai-pai
Joan Manuel Linares – Elipai-pai
Tom Corfield – Surrey Downs
Rhodri Oliver –

Adrián Jiménez – Lisburn Pickleball Club
Samuel Boyd – Lisburn Pickleball Club
Esteban Martinez – Elche Sporting Pickleball
David Illesca – Elche Sporting Pickleball

AMATEUR FEMENINO / WOMEN´S AMATEUR

Consuelo Escolano – As de Pickleball
Belen Ortiz – As de Pickleball
Cristina Diaz – As de Pickleball
Lola Perez – Growth
Laura Motilla – Growth
Carolina Basoalto – Growth
Gema Rivero – Growth
Mamen Villoria – Growth
Asunción Alvarez – Growth
Marta Hernandez – Growth
Susi Calvo – Growth
Juani Prieto – Club Pickleball Albacete
Basi Jimenez – Club Pickleball Albacete
Lucy Challis –
Zaida Simon – Elche Sporting Pickleball
Clare Bell – Braga pickleball

AMATEUR MASCULINO / MEN´S AMATEUR

Rafael Martín – Growth
Angel Serna – Growth
Marco Javierre – Growth
Marcos Javierre – Growth
Lucas Ortiz – Growth
Marcos Flores – Growth
Angel Vilar – Growth
Ricardo Martinez – Growth
Julián Cabrera – Club Pickleball Albacete
Jose Antonio Palacios – Club Pickleball Albacete
Maria Ángeles Tevar – Club Pickleball Albacete
Félix Juan Prieto – Club Pickleball Albacete
José Fco Castillo – Club Pickleball Albacete
Pepe Rodríguez – Club Pickleball Albacete
José Ramón Terán – Club Pickleball Albacete
Gustavo Saúl Jareño – Club Pickleball Albacete
Saúl Jareño – Club Pickleball Albacete
Javier Mallo – Picklenorth Madrid
Francisco Javier De Marcos – Elipai-pai
Manuel S. Palomares – Elche Sporting Pickleball
Moisés Esclapez – Elche Sporting Pickleball
Julio cesar Simon – Elche Sporting Pickleball
David Judson –

JUBILENIAL +55 FEM. / WOMEN´S JUBILENIAL +55

Rosa Maria Prieto – As de Pickleball
Maria Angeles Delgado – As de Pickleball
Charlotte Bowen-Rayner – Roehampton
Judy Oliver –
Claire Baker – Roehampton
Nuria Gómez – Pickleball Albacete

 

JUBILENIAL +55 MASC. / MEN´S JUBILENIAL +55

Jose Maria Sardiña – As de Pickleball
Javier Barroso – As de Pickleball
Ramon Diaz – As de Pickleball
Juan Jose Hergueta – As de Pickleball
Enrique Pastor – As de Pickleball
Eloy Sanchez-Cid – Growth
Julio Fernandez – Growth

Frances Bowen-Rayner – Roehampton
Gustavo Alonso – La Barrosa
Bjorn Persson – Club Pickleball Rota
Tom Holliger –
Juan Carlos Hintze –
Javier Arraez – Pickleball Albacete
Alan Flitcroft – Roehampton
Rick Van schooten –

Tom Holliger –

ORGANIZAN

REPUEBLO Y REIMPULSO

JUBILENIAL

INFO

VENUE

RAFA NADAL ACADEMY

Ctra. Cales de Mallorca Km 1,2, 07500 Manacor (Mallorca) – España

BASES DEL TORNEO (ESPAÑOL)

BASES DEL TORNEO (INGLÉS)

aviso legal

política de cookies

política de privacidad